Sports en Ternois : tous les résultats du week-end


Publicités


Seniors A (R3) : Marles 2-2 USSP

Seniors B (D2) : USSP 7-2 Beaurains

Seniors C (D6) : Camblain ASC B0-5 USSP

Vétérans : Agny 4-1 USSP

U16 (D2) : USSP ?-? Barlin

U16 (D2) : Brebières 3-1 USSP

U14 (D1) : Liévin Olympique 2-5 USSP

U13 A (D1) : USSP 1-3 Stade Béthunois

U13 B (D2) : USSP 1-6 Beaurains

U13 C (D2) : Pernes 5-0 USSP

U11 B (D2) : Calonne 6 9-0 USSP

U11 C (D3) : USSP 2-1 Camblain FC


Seniors (D6) : USC3-3 AJ Artois B

U13 (D4) : Heuchin-Lisbourg 6-2 USC

U11 (D4) : USC?-? Habarcq B


Seniors A (D4) : ASVT 3-2 Valsensée-Vis

Seniors C (D7) : ASVT 0-5 Bonnières-Boubers B

U15 (D4) : Labeuvrière 6-0 ASVT

U13 (D4) : ASVT ?-? Les Collines-Camblain B

U11 (D2) : ASVT ?-? Marles B


US Heuchin-Lisbourg

Seniors A (D5) : Busnes 4-1 USHL

U18 (D3) : Barlinnon-joué USHL

U13 (D4) : USHL 6-2 Croisette

U11 (D3) : Camblain-Collines 8-0 USHL


CS Pernes

Seniors A (D4) : Lapugnoy 1-0 CSP

Vétérans à 7 : Cauchy 4-12 CSP

Vétérans à 7 (Coupe Vétérans) : CSP 1-1 (tab 1-3) Bully

U18 (D3) : Nœux-les-Mines 10-0 CSP

U15 (D3) : CSP0-0 CSP

U13 A (D2) : CSP 5-0 St-Pol

U13 B (D4) : Isbergues C?-? CSP

U11 A (D4) : CSP0-11 Marles

U11 B (D4) : CSP 2-1 Tincquizel B

U11 C (D4) : Monchy-Breton 8-6 CSP


Seniors A (D5) : USCMB 3-0 Frévent B

Seniors B (D7) : Camblain FC C 4-3 USCMB

Vétérans : Cojeul 0-5 (forfait général) USCMB

U11 (D4) : USCMB 8-6 Pernes


AS Tincquizel

Seniors B (D4) : Pas-en-Artois B 2-0 AST

Seniors C (D7) : AST0-5 (forfait général) La Comté

Seniors féminines (D1) : Neuville 0-2 AST

U18 (D4) : Frévent0-5 (forfait général) AST

U16 féminines à 8 : AST 0-13 Hénin-Beaumont FCF

U15 (D3) : AST 9-0 Sains-en-Gohelle

U13 (D2) : AST?-? SC Artésien

U11 (D2) : Aix-Noulette 5-4 AST

U11 (D4) : Pernes B 2-1 AST


AS Frévent

Seniors A (D3) : ASF 2-2 Hermies

Seniors B (D5) : Monchy-Breton 3-0 ASF

U18 (D4) : ASF0-5 (forfait général) Tincquizel-Collines

U13 (D3) : ASF5-3 Hermies

U11 (D4) : ASF4-1 Boubers-sur-Canche B


US Boubers-Conchy

Seniors (D6) : Bapaume 2-1 USBC

U13 (D3) : USBC 9-3 Dainville B

U11 (D3) : SC Artésien1-2 USBC

U11 (D4) : Frévent 4-1 USBC


AS Bonnières-Houvin

Seniors (D7) : Vallée de la Ternoise0-5 Bonnières-Boubers

U18 (D3) : Bonnières-Boubers 2-1 Angres

U18 (Coupe Lebas) : Guarbecque 4-3 Bonnières-Boubers


Seniors (D7) : Tincquizel 0-5 (forfait général) OLC


Revenir en haut de page